г. Краснодар, ул. Генерала Шифрина, 5 (ЮМР)
Время работы: пн - пт с 9-00 до 17-30; сб с 10-00 до 14-00; вс - выходной.

Роскошные виниловые полы Quick-Step со скидкой 10%

Роскошные виниловые полы Quick-Step со скидкой 10%

Впусти в свой дом волшебство!

Если вы решили купить виниловый ламинат Quick Step, вы точно знаете, что такое истинное качество. Достоинств у этого напольного покрытия немало. Оно действительно готово практически к любым испытаниям. Технологии производства данного ламината обеспечивают его износостойкость, влагостойкость и другие не менее важные для напольного покрытия характеристики:

  • Верхнее покрытие ламината позволяет укладывать его во влажных помещениях и там, где случаются значительные перепады температур. Структура плиты не деформируется, если уложить ламинат поверх теплых полов, он не подвержен воздействию влаги или пара. Мыть напольное покрытие разрешается моющими пылесосами и средствами бытовой химии.
  • Истирание рисунка и изменение оттенка не наступают в течение более чем 10 лет. Воздействие ультрафиолетовых лучей, высокая проходимость в помещении – все это не влияет на внешний вид напольного покрытия, оно сохраняет первозданную аккуратность и презентабельность.
  • Замковый механизм обеспечивает плотное прилегание плит друг к другу и уменьшает время укладки ламината. Справиться с укладкой напольного покрытия сумеет даже непрофессионал, так как замок не только надежен, но еще и прост в сборке. Подробная инструкция способствует тому, что вы быстро поймете, как правильно уложить ламинат и состыковать плиты без щелей и зазоров.
  • Доступная стоимость напольного покрытия. Несмотря на то что данный отделочный материал производится из качественных, экологически чистых материалов, стоимость винилового ламината доступна для многих категорий граждан.

Подробности уточняйте по телефону +7 (861) 201-20-93

Наши преимущества:

  • Напольные покрытия доставляются бесплатно для жителей городов: Краснодар, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Анапа, Туапсе, Крымск и других городов Краснодарского края и Республики Адыгея.
  • Качественный и долговечный товар от ведущих производителей напольных покрытий. 
  • Работа на рынке более 15 лет. Мы зарекомендовали себя, как надежные партнеры. Вы можете нам доверять!
  • Профессиональная укладка напольных покрытий, ремонт напольных покрытий, защита в процессе эксплуатации.

Наши контакты: 

  • г Краснодар, ул. Генерала Шифрина, д. 5 
  • +7 (861) 201-20-93
Акция действует c 25 января по 28 февраля

Возврат к списку

Внимание! В г.Сочи находится строй-отдел нашей компании. Ознакомиться с образцами товаров Вы можете в г.Краснодаре