г. Краснодар, ул. Генерала Шифрина, 5 (ЮМР)
Время работы: пн - пт с 9-00 до 17-30; сб с 10-00 до 14-00; вс - выходной.

Как мы работаем в условиях карантина

Как мы работаем в условиях карантина

В условиях самоизоляции – самое время, когда можно заняться ремонтом и обновить напольное покрытие. Это не то время, когда можно ходить по магазинам и перемещаться по местам, где присутствует массовое скопление людей, чтобы выбрать подходящий товар. Наша компания заботится о вашей безопасности и осуществит в условиях карантина доставку продукции до любого объекта, располагающегося на территории Краснодара.

Доставка при пандемии

У нас изменились некоторые правила, как мы работаем в условиях самоизоляции:

  1. Доставка при пандемииТеперь, заказать товар можно только через официальный сайт нашей компании или сделав звонок нашему менеджеру.
  2. К доставке товаров в условиях карантина допускаются только здоровые сотрудники. Ежедневно они проводят изменения температуры тела.
  3. Наши курьеры и грузчики ежедневно получают необходимое обмундирование – маски, перчатки, антисептики и специальную форму.
  4. Транспортное средство, на котором осуществляется перевоз продукции, регулярно обрабатывается дезинфицирующим средством.

Карантин и самоизоляция – не повод отказываться от приобретения напольного покрытия, важно, это сделать правильно и безопасно. Наша компания осуществит в любое удобное для вас время по территории Краснодарского края доставку ламината, линолеума и ПВХ плитки в условиях карантина физическим лицам и частным предприятиям. Мы соблюдаем все профилактические меры и максимально ответственно заботимся о здоровье наших сотрудников и клиентов.

    ЗВОНИТЕ     +7 (861) 201-20-93     ИЛИ     ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК




11.04.2020

Возврат к списку

Внимание! В г.Сочи находится строй-отдел нашей компании. Ознакомиться с образцами товаров Вы можете в г.Краснодаре