г. Краснодар, ул. Генерала Шифрина, 5 (ЮМР)
Время работы: пн - пт с 9-00 до 17-30; сб с 10-00 до 14-00; вс - выходной.

Полезное



Какой вид напольного покрытия выбрать для коттеджа?

Выбор напольного покрытия для коттеджа зависит от различных факторов, включая стиль интерьера, бюджет, функциональность и личные предпочтения. Вот некоторые варианты, которые могут подойти для коттеджа.

Как выбрать напольное покрытие для дома в стиле ретро?

Стиль ретро в интерьере вдохновлен дизайном и элементами из прошлых десятилетий, часто включая 1950-е, 1960-е и 1970-е годы.

Как выбрать напольное покрытие для квартиры в стиле скандинавского дизайна?

Скандинавский дизайн - это символ минимализма, ярких пространств и функциональности. Этот стиль привлекает своей светлой и уютной атмосферой. Когда вы выбираете напольное покрытие для квартиры в стиле скандинавского дизайна, уделяйте внимание следующим вариантам.

Как выбрать напольное покрытие для дома в стиле хай-тек?

Стиль хай-тек объединяет современные технологии и стиль. Для такого интерьера следует рассмотреть следующие варианты напольных покрытий

Почему виниловые полы - идеальный выбор для вашего дома: изучение преимуществ‍

В этой статье мы рассмотрим преимущества виниловых полов, сравним их с другими видами напольных покрытий, разберем распространенные заблуждения о виниловом ламинате, изучим различные типы виниловых полов, рассмотрим факторы, которые следует учитывать при выборе такого напольного покрытия, а также рассмотрим вопросы стоимости, места покупки и ухода за виниловым ламинатом.

Всё о ковровых покрытиях и коврах

В этой статье мы рассмотрим преимущества и недостатки коврового покрытия, различные типы ковровых волокон, факторы, которые следует учитывать при выборе коврового покрытия, процесс установки ковра, уход и чистка ковров, а также сравнение коврового покрытия с другими типами напольных покрытий.

Преображение вашей кухни: Изучение преимуществ ламината перед плиткой

Ремонт кухни является одним из наиболее популярных проектов по обновлению дома. В то время как многие люди предпочитают полностью перестраивать кухню, другие ищут более доступные варианты, чтобы улучшить ее внешний вид и функциональность. В этой статье мы рассмотрим два популярных варианта отделки пола - ламинат и плитку, и рассмотрим преимущества ламината перед плиткой в ремонте кухни.

Разгадка тайны: ПВХ-плитка против линолеума - какой вариант напольного покрытия подходит именно вам?

При выборе напольного покрытия для вашего дома или офиса возникает множество вопросов. Одним из наиболее популярных вариантов является ПВХ-плитка и линолеум. Оба вида этих напольных покрытий имеют свои преимущества и недостатки, а также различные области применения. В этой статье мы рассмотрим, какой из них лучше подойдет для ваших потребностей.

Почему кварцвиниловая плитка - разумный выбор напольного покрытия?

При выборе напольного покрытия для нашего дома или коммерческого помещения мы сталкиваемся с огромным выбором различных вариантов. Однако, среди них кварц-виниловая плитка выделяется своими выдающимися характеристиками и преимуществами. Рассмотрим, почему кварцвиниловая плитка является разумным выбором для напольного покрытия.

Как правильно выбрать линолеум?

Как правильно выбрать линолеум?

Линолеум - это один из самых популярных и практичных видов напольных покрытий. Он прекрасно справляется с нагрузками, прост в уходе и долговечен. Однако, существует множество разновидностей линолеума, и выбрать подходящий для вашего дома может быть непростой задачей. В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать линолеум, учитывая все особенности этого покрытия.

Ламинат vs Паркет: Какое напольное покрытие выбрать для вашего дома?

Ламинат vs Паркет: Какое напольное покрытие выбрать для вашего дома?

Выбор напольного покрытия является важным фактором для создания уютной и стильной атмосферы в вашем доме. Когда дело доходит до выбора между ламинатом и паркетом, необходимо учитывать несколько факторов.


Какой пол в моде в 2023?

Какой пол в моде в 2023?

В мире интерьерного дизайна и выбора напольных покрытий каждый год появляются новые тенденции и стили. 2023 год не исключение, и сегодня мы рассмотрим, какой пол будет на пике популярности в этом году. Будучи одним из важнейших элементов интерьера, выбор правильного пола может значительно влиять на общий стиль и атмосферу помещения. Давайте рассмотрим, какие напольные покрытия будут в моде в 2023 году.








Внимание! В г.Сочи находится строй-отдел нашей компании. Ознакомиться с образцами товаров Вы можете в г.Краснодаре