г. Краснодар, ул. Генерала Шифрина, 5 (ЮМР)
Время работы: пн - пт с 9-00 до 17-30; сб с 10-00 до 14-00; вс - выходной.

Ламинат со склада

Ламинат со склада

Интернет магазин ламината компании Крона приносит свои извинения за несвоевременное выполнение ваших заказов, но ситуация сложилась таким образом, что у всех производителей ламината с декабря 2014 г. на складах катастрофически не хватает товара.

Ситуация по производителям ламината:

  1. Ламинат Kronospan - в ближайшее время переходит на прайс в руб. поэтому цены будут немного дешевле чем сейчас, товар есть.
  2. Ламинат Kronostar - заводские мощности загружены, поступлений на склад в феврале не будет.
  3. Ламинат Kastamonu - сумасшедший спрос привел к нехватки товара в январе и вынудил завод ввести квотирование, поэтому в феврале нам отгрузят меньше чем мы просим, будет дефицит.
  4. Ламинат Классен - товар есть, поставки стабильные, цены по прежнему привязаны к евро.
  5. Ламинат Egger - новых поступлений не планируется, просьба пользоваться остатками нашего склада.
  6. Ламинат Kaindl - товар доступен, чего нет на нашем оптовом складе подвозим в течении 3-х недель. В феврале цены будут корректироваться.
  7. Ламинат Quick-Step - на свободном складе производителя не весь ассортимент, поэтому Ваши заказы размещаются на производство, производство и перемещение из Бельгии занимает 3-4 недели.
  8. Tarkett - ламинат и паркет на свободных остатках практически отсутствует, наш постоянный ассортимент а так же полученные заказы размещаются на производство и поступают на наш склад по готовности, поэтому некоторые декоры можно ожидать до 4-х недель.

В связи с выше перечисленным огромная просьба выбирать ламинат из свободных остатков нашего склада и не рассчитывать на заказы сделанные на производство, так как планы производства могут меняться.

Действующие цены на ламинат просьба уточнять на странице прайс-листа или по телефону: +7(861)201-20-93

Спасибо за понимание.

 

Возврат к списку

Внимание! В г.Сочи находится строй-отдел нашей компании. Ознакомиться с образцами товаров Вы можете в г.Краснодаре