г. Краснодар, ул. Генерала Шифрина, 5 (ЮМР)
Время работы: пн - пт с 9-00 до 17-30; сб с 10-00 до 14-00; вс - выходной.

Паркетная доска TARKETT TANGO ART

Паркетная доска TARKETT TANGO ART

В этом сезоне наш сайт http://www.kubanlinoleum.ru/ предлагает покупателям Краснодара новинку компании TARKETT коллекцию паркетной доски TANGO ART. Вершиной создания напольных покрытий по праву считается однополосный паркет: покрытие премиального класса для тех, кто знает толк в искусстве создания элегантного, благородного и роскошного интерьера. Специалисты компании Крона внимательно изучают основные тренды рынка в использовании новейших технологии обработки паркетной доски для создания новых, коллекций и предлагаю покупателям Краснодарского края только качественные товары.

Восхищаясь природным материалом, создатели коллекции TARKETT TANGO ART по-новому раскрыли структуру поверхности паркетной доски, например, Ясень Коньяк с черными порами подчеркивается ярко-выраженным глянцевым лаком, что придает покрытию премиальный вид, идеальный для интерьеров в классическом английском стиле. В дизайне Вайолет Токио использован эффект SilkTouch, использование которого создает «шелковый» блеск и в зависимости от угла зрения меняет цвет поверхности с розового на бледно-зеленый. Выполненная мастерами TARKETT вручную фаска по длинной стороне досок подчеркивает в двух дизайнах уникальность каждой планки, раскрывает благородство материала и однозначно указывает на вкус и статус владельца. В дизайнах Голден Сидней и Серебряный Париж присутствует тонировка «металлик».

Отвечая желаниям покупателей Краснодара, которые все чаще хотят приобрести себе напольные покрытия с нестандартным и эксклюзивным визуальным и структурным решением, компания «Крона» предлагает паркетную доску компании TARKETT использующую при производстве коллекции TANGO ART последние тенденции в обработке древесины, например, эффекты браширования и необычной тонировки покрытия.

Восемь оригинальных дизайнов паркетной доски TANGO ART, сочетают в себе роскошь однополосного дерева и самые последние модные веяния в цветовых решениях индивидуальных дизайн-проектов. Подобное сочетание трендов и роскошного воплощения на языке моды звучит как haute couture, однако в отличии от высокой моды, коллекцией паркетной доски TARKETT TANGO ART можно приобрести в компании KRONA и наслаждаться каждый день. 

Возврат к списку

Внимание! В г.Сочи находится строй-отдел нашей компании. Ознакомиться с образцами товаров Вы можете в г.Краснодаре