г. Краснодар, ул. Генерала Шифрина, 5 (ЮМР)
Время работы: пн - пт с 9-00 до 17-30; сб с 10-00 до 14-00; вс - выходной.

Специальное предложение для образовательных учреждений.

Специальное предложение для образовательных учреждений.

Компания «КРОНА» - один из лидеров Краснодара в оптовой торговле напольными покрытиями. Одно из приоритетных направлений для компании – поддержка образовательных учреждений Краснодарского края. Компания «Крона» активно участвует в строительстве и реконструкции детских садов, школ, профессиональных и высших учебных заведений. Мы стремимся внести свой вклад в процесс обучения детей и, согласно пословицы «Дорога ложка к обеду» предлагаем скидки на коммерческий линолеум именно в летний период - время подготовки учебных заведений к новому учебному году.

Дизайн и функциональность напольных покрытий компании Tarkett, а также показатели по безопасности эксплуатации полов таких коллекций гомогенного коммерческого линолеума как: Monolit, Aria, Melodia, Zenith и Primo Plus, а также гетерогенный коммерческий линолеум коллекции: Acczent Mineral, Acczent Timber, New Acczent Terra, Acczent Mineral AS, Acczent Universal, City, Prisma, Extra, Travertine и спортивный линолеум Tarkett Omnisports (специально разработан для занятий атлетикой, гимнастикой и игровыми видами спорта) – все нацелено на то, чтобы сделать процесс обучения детей наиболее комфортным и эффективным как для учеников, так и для преподавателей.

C 1 июля по 30 сентября 2013 года на оптовом складе напольных покрытий компании «Крона» действует специальное предложение на коммерческий линолеум производства Tarkett:
Скидка 5% на следующие коллекции гетерогенного линолеума:
Acczent Mineral, Acczent Timber, Acczent Terra, Acczent Universal, Prisma, Extra, Travertine, антистатический линолеум Acczent Mineral AS, а также спортивный линолеум Omnisports Reference и Omnisports Excel.

Скидка 3% на следующие коллекции гомогенного линолеума: iQ Aria, iQ Melodia, iQ Monolit, iQ Zenith и Primo Plus

НАМ НЕ ВСЕ РАВНО, В КАКИХ ШКОЛАХ УЧАТСЯ НАШИ ДЕТИ! А ВАМ?

 

Возврат к списку

Внимание! В г.Сочи находится строй-отдел нашей компании. Ознакомиться с образцами товаров Вы можете в г.Краснодаре