г. Краснодар, ул. Генерала Шифрина, 5 (ЮМР)
Время работы: пн - пт с 9-00 до 17-30; сб с 10-00 до 14-00; вс - выходной.

Сезонная распродажа коммерческого линолеума в Краснодаре!

Сезонная распродажа коммерческого линолеума в Краснодаре!

Компания «Крона» - один из лидеров оптовой торговли напольными покрытиями в Краснодаре. Мы принимаем активное участие в строительстве и ремонте детских садов, школ и высших учебных заведений.

Линолеум Таркетт со скидкой для учебных заведений

По многочисленным просьбам наших постоянных покупателей компания «Крона» объявляет о начале уже ставшей традиционной летней распродажи коммерческого и спортивного линолеума. Тем самым мы стремимся внести свой посильный вклад в дело подготовки образовательных заведений к новому учебному году в летний период.

Коммерческий линолеум Таркетт максимально адаптирован для эксплуатации в детском саде, школе и высших учебных заведениях.

Дизайн, функциональность и показатели безопасности напольных покрытий покрытий российского производства– все нацелено на то, чтобы сделать учебные помещения максимально комфортными и безопасными как для учеников, так и для преподавателей. Коммерческий линолеум Tarkett отвечает всем требованиям предъявляемым к напольным покрытиям для учебных заведений:

  • Пожарной безопасности
  • Гигиены
  • Повышенная прочность
  • Повышенный комфорт при ходьбе
  • Изоляция от ударного шума
  • Чистка и уборка

Летняя распродажа линолеума со склада.

Если Вы задумались о ремонте или замене напольных покрытий в общеобразовательных учебных заведениях Краснодара, покупайте линолеум Таркетт в компании «Крона» со скидкой!

  • Специальная скидка 4% предоставляется на следующие коллекции гетерогенного линолеума: Acczent Pro, Acczent Mineral AS, Travertine, а также спортивный линолеум Tarkett Omnisports Reference.
  • Специальная скидка 6% предоставляется на следующие коллекции гомогенного линолеума Tarkett: iQ Aria, iQ Melodia, iQ Monolit, iQ Zenith и Primo Plus

Еще одним несомненным плюсом покупки линолеума со склада нашей компании является бесплатная доставка товара по территории Краснодарского края до дверей вашей школы или детского сада при единовременной отгрузке на сумму более 100 тыс. руб.

Спешите! Распродажа линолеума действует только до 31 августа 2015 года!

Возврат к списку

Внимание! В г.Сочи находится строй-отдел нашей компании. Ознакомиться с образцами товаров Вы можете в г.Краснодаре